Филипп Киркоров Галкина* причиной его жесткой травли

Весной 2022 года многие известные личности российской культуры и искусства оценили происходящие события и выразили свою позицию по этому поводу.

Большинство поддержали действия властей, хотя несколько известных личностей выступили против и вскоре покинули страну. К таковым относятся Максим Галкин* и Алла Пугачева, которые вместе с детьми улетели в Израиль.

Никто не ожидал, что Алла Борисовна поддержит своего мужа, поэтому многие известные личности осудили ее за это. Филипп Киркоров, который всегда уважал свою бывшую супругу и поддерживал с ней теплые отношения после развода, не смог остаться в стороне, когда Маргарита Симоньян резко высказалась в адрес звездного семейства. Филипп Бедросович также столкнулся с негативной реакцией общественности из-за своего поступка. К тому же ни сама Пугачева, ни ее супруг не оценили его решение.

Однако, скандал уже давно ушел на второй план, ибо сам Киркоров до сих пор продолжает жить и работать в России, подтверждая тем самым свою патриотическую позицию. Но в своем последнем интервью Александру Добровинскому певец решил вновь вспомнить об этой ситуации и других конфликтах, в которые он попал. Филипп Бедросович заметил, что уже пять лет не общается с Аллой Борисовной, и несмотря на это, сначала он решил поддержать ее решение уехать из России, но в ответ столкнулся с волнением и упреками.

«Вы не представляете, через что мне пришлось пройти. Я получил порцию крайнего внимания и подколок, потому что отстоял человека, которого считают иностранным агентом. И я даже не ожидал, что после всего этого Максим* будет критиковать и приставать ко мне», — поделился певец Филипп Киркоров.

* — признан иноагентом на территории РФ

SmolNarod.ru