Директор звезды «Солдат» Гришечкина винит врачей в его смерти

Поклонники Вячеслава Гришечкина, известного своей ролью в фильме «Солдаты», не могут поверить в его смерть

Раскрывая подробности последних дней жизни актера, директор Вячеслава, Максим Миллер, опровергает все слухи о его алкогольной зависимости. Он утверждает, что после потери жены шесть лет назад и перенесенного инфаркта, Гришечкин стал страдать от серьезного заболевания, которое было связано с его попыткой справиться с горем через употребление спиртных напитков. Однако актер решил бороться с этой проблемой и полностью избавился от вредных привычек, ведя здоровый образ жизни.

В последние годы у актера было меньше проблем со здоровьем, и он активно гастролировал, планируя провести ближайшие концерты в Петербурге. Поэтому его близкие удивились, когда консьержка сообщила, что он не вышел погулять со своей любимой собакой, которую он взял после смерти жены. Максим Миллер посетил квартиру и обнаружил Вячеслава в плохом состоянии — он лежал на полу, но был при сознании. Актер смог встать и самостоятельно отправился в больницу, но это было тяжело для него. Сначала его доставили в частную клинику, но когда его состояние ухудшилось, приняли решение перевезти его в муниципальную больницу. Именно здесь Миллер начинает возмущаться действиями врачей.

Миллер выражает свое недоверие по поводу того, что у актера появились пролежни всего за пять дней. Он считает, что это невозможно, особенно учитывая, что он знает случай, когда даже после двух лет лежания в кровати дома при хорошем уходе не было пролежней. Он уверен, что врачи в больнице недостаточно заботились о Гришечкине.

SmolNarod.ru