Александр Розенбаум чуть не расплакался на церемонии прощания с Моргуновой

Время прощания с диктором Светланой Моргуновой, которое состоялось 14 марта в Москве, собрало множество известных отечественных звезд

Среди них были такие артисты, как Лев Лещенко, Александр Розенбаум и Игорь Наджиев. В Интернете также появились видеозаписи с участием юмористки Клары Новиковой, которая была явно подавлена горем.

Отпевание телеведущей прошло в храме Троицы Живоначальной, который находится на территории Института скорой помощи имени Склифосовского. По информации от Владимира Березина, похоронами занимался крестник покойной — композитор Игорь Крутой. На протяжении некоторого времени его не было на церемонии прощания — изначально был принесен только венок от его имени, однако позднее он лично появился на месте.

В церковь были допущены только близкие и друзья Моргуновой, поклонники остались на улице. По информации из StarHit, Лев Лещенко первым обратился к присутствующим с речью, отметив мастерство Светланы Михайловны.

«Сегодня день большой потери, потому что Светлана была не только выдающейся актрисой и ярким диктором, но и профессионалом для всех, кто имел счастье познакомиться с ней. Многие артисты мечтали, чтобы их имена именно она произносила в Колонном зале», — отметил Лещенко.

А Клара Новикова не смогла сдержать слезы во время своей речи. В слезах она вспомнила, как Моргунова любила своего сына и стремилась быть с ним, когда тот ушел из жизни.

Напомним, что погребение Светланы Моргуновой состоялось на Троекуровском кладбище.

SmolNarod.ru