Актриса Соня Тимофеева перед смертью весила 47 кг

Актриса Соня Тимофеева переживала множество проблем со здоровьем перед своей смертью

У нее была невралгия, деменция, и ей также было трудно питаться, что привело к ее снижению в весе до 47 килограммов. Об этом свидетельствовал ее муж Вячеслав Бобрик.

На передаче «МАЛАХОВ» на канале «Россия» вдовец отметил, что в последние годы его жена практически не общалась с никем. Из-за этого на прощание с ней пришли всего лишь три человека. В 2020 году Соня чувствовала себя хорошо, однако потом начала стремительно угасать.

«Она страдала от невралгии, развилась деменция, она перестала воспринимать окружающих. У нее исчез аппетит, с большим трудом удавалось ей есть. Я вел дневник, в котором отмечал, что она с 57 килограммов сбросила вес до 47,» — рассказал Бобрик.

Муж был рядом с Тимофеевой до ее последнего момента. Он ухаживал за ней и старался сделать ее повседневную жизнь более приятной, несмотря на болезни. В настоящее время Вячеслав тяжело переживает потерю и винит театр «Ромэн» за то, что их представители даже не прислали венок на похороны. Сын актрисы также не пришел, но мужчина прощает его. Он отметил, что ему было сложно видеть мать в таком состоянии.

SmolNarod.ru