Актриса Нелли Уварова рассказала о браке с Александром Гришиным

44 года исполняется 14 марта известной актрисе Нелли Уваровой, которую многие помнят по её роли в сериале «Не родись красивой»

Уже более 13 лет она состоит в браке с актером Александром Гришиным, вместе с которым воспитывает двоих детей, сообщает портал Леди Мейл.ру. Их знакомство произошло в театре, где оба актера играли в спектакле «Полет над гнездом кукушки».

«В той постановке Нелли играла роль девушки-проститутки. Именно так мы и познакомились… Изначально она мне не понравилась, потому что не отреагировала на мои скромные ухаживания… Я был ведущий, а она недоступная красавица, поэтому наше общение не задалось», – рассказывал как-то Гришин.

После этого в течение восьми лет их пути пересекались в различных ситуациях, и между ними постепенно завязались отношения. Однако они не намеревались делать свои отношения публичными. Поэтому когда в апреле 2011 года Нелли родила дочь, многие начали задаваться вопросом о том, кто же является отцом ребенка.

До вступления в брак с Гришиным, Нелли уже была замужем. Гришин также имел семью и сына от предыдущего брака.

В ноябре 2016 года у супругов родился сын Игнатий, но перед этим у актрисы случился выкидыш, который они вместе пережили.

Несколько лет назад Уварова откровенно рассказывала о сложностях в семейной жизни, отмечая, что актерская профессия оказывает негативное влияние на их семейные отношения. Тем не менее, по всей видимости, им удалось преодолеть кризис и сохранить семейное благополучие.

SmolNarod.ru