Аделина Сотникова раскрыла, почему всё еще не сыграла свадьбу с отцом своего ребенка

В 2022 году Аделина Сотникова родила сына теннисисту Дмитрию Попко, однако на данный момент пара не спешит регистрировать брак.

Фигуристка поделилась планами на свадьбу.

В начале апреля стало известно, что Сотникова собирается выйти замуж. Она кратко подписала фотографии с возлюбленным спортсменом, говоря «да».

После этого объявления Аделина ответила на вопросы подписчиков, многим из которых было интересно, когда состоится свадьба.

Поклонник олимпийской чемпионки удивился, почему они решились на рождение ребенка перед торжеством. Аделина разъяснила, что ей хочется, чтобы их сын Адриан запомнил свадьбу родителей.

Ее также спросили, какого типа свадьбу они планируют – роскошную и открытую или скромную и закрытую. «Я склоняюсь ко второму варианту, но пока это не окончательное решение. У нас сейчас другие планы», – призналась она.

Напомним, что Аделина всегда была скрытной по поводу своей личной жизни. Никто не подозревал об отношениях до момента, когда она сообщила о рождении сына. Вскоре стало известно, что отцом ребенка стал теннисист Дмитрий Попко из Казахстана.

Постепенно Аделина начала показывать своего избранника в социальных сетях и даже говорить о нем в интервью.

Она рассказала, что редко видится со своим женихом из-за его частых соревнований. Кстати, Дмитрий узнал об интересном положении фигуристки по телефону. «Когда я узнала о беременности? Я купила тест, пошли с мамой, так как папы не было в стране.

Я ждала, увидела… там был крестик, и я просто ошалела от радости. Мой возлюбленный был в шоке. К сожалению, он не был со мной лично, так как он был в другой стране на соревнованиях.

Я рассказала ему через пару недель, так как не знала, как он отреагирует», – вспоминала Аделина в программе YouTube «Откровенно с Татаркой».

Оказалось, что Дмитрий сначала не поверил услышанному. «Когда мы говорили о детях, он подумал, но не сразу. Когда я ему сказала в апреле, он спросил: это же не первоапрельская шутка?

Я ответила: нет, 1 апреля уже прошло, это не шутка. И он продолжал удивляться: может, ты ошиблась, может, тест не правильный, можешь сделать еще один? Он не ожидал такой новости», – рассказала Аделина.

SmolNarod.ru