7дней.ру: Муж модели Виктории Лопыревой поставил точку в их семейной жизни

На данный момент личная жизнь Виктории Лопыревой находится в сложном положении.

В прошлом году она рассталась с мужем Игорем Булатовым, и теперь живет в Дубае, воспитывая сына Леона в одиночку.

Существуют слухи о том, что причиной распада их семьи стала измена бизнесмена, но официального развода пока не произошло — они по-прежнему находятся в браке.

В прошлом году Лопырева высказывала надежду на то, что сможет спасти свою семью, несмотря на факт, что живет отдельно, и особенно переживала из-за сына.

Однако сейчас, видимо, она поняла, что нет смысла продолжать отношения с Булатовым.

Причина заключается в том, что теперь бизнесмен перестал выполнять свои обязанности не только как муж, но и как отец. Недавно, 5 февраля, сын знаменитой пары отметил свой первый юбилей — ему исполнилось пять лет.

Мать организовала ему великолепное празднование в стиле мультфильма «Монстры на каникулах» и пригласила всех его друзей. Однако Булатов не появился на празднике, что еще раз подтверждает, что у него теперь другие приоритеты.

Еще в прошлом году Лопырева позировала с мужем и сыном для фотосъемок. Говорят, что уже тогда у них были проблемы в отношениях, но в обществе они старались сохранять фасад счастливой семьи.

Видимо, на этот раз Булатов не захотел сохранять эту картину, а возможно, сейчас они не общаются друг с другом, и поэтому продолжать играть встречные роли им было бы сложно.

SmolNarod.ru