Рославльчанка с непростой судьбой споет на НТВ

Женщина стала участницей шоу «Ты супер! 60+»

Пенсионерка, являющаяся 17 лет солисткой самодеятельного народного хора «Русская песня», решила показать свои вокальные таланты в новом сезоне шоу на НТВ «Ты супер! 60+».

Тамара Матвеева – малолетний узник фашистских лагерей. Она родилась в 1939 году в деревне Дальние Курганы. В мае 1943 года ее семью угнали в Рославльский концлагерь: брата и дядю замучили фашисты. Девочке удалось вынести все ужасы, а в 1945 году состоялось ее долгожданное освобождение.

В 1961 году Тамара Николаевна окончила Смоленский техникум советской торговли, позднее — Московский экономический институт. В Рославле работала заведующей отдела универмага, потом директором магазина и замдиректора Горторга.

Выпуск шоу с участием землячки выйдет в воскресенье, 4 июня, в 20:20 на телеканале НТВ.

Ранее сообщалось, что Островский рассказал Малахову о гадалке Жириновского. Напомним, что смоленский стилист занял третье место в «Бьюти Баттл» на ТНТ.  Еще одна смолянка приняла участие в новом телешоу для мам «Доктор твоего счастья», которое подходит для тех, кто находится на грани нервного срыва и запутался в треугольнике «муж-ребенок-дом».

SmolNarod.ru