Островский рассказал Малахову о гадалке Жириновского

Экс-губернатора Смоленской области пригласили на шоу

Тема выпуска — Владимир Жириновский и его «тайный архив», сообщает «Смоленская народная газета». Экс-глава смоленского региона рассказал о знакомстве с ныне покойным политиком, о его походе к гадалке и даче.

В 1993 году журналист Островский делал репортаж о Жириновском. Он отправился к нему на дачу; так и произошло знакомство.

Экс-губернатор Смоленщины рассказал Андрею Малахову, что в 1998 году сняли фильм «Стрингер», где Владимира Вольфовича играет актер Ильин, а «вашего покорного слугу» Бодров-младший. К слову, эта одна из любимых историй Островского, звучавшая на многих его встречах с молодым поколением.

Речь зашла и о гадалке, которую посещал Жириновский. Она предсказала политику, кто будет следующим президентом после Бориса Ельцина.

«В.В.» — такие инициалы произнесла провидица.

 «Владимир Вольфович искренне поверил, что это он», – сказал Островский.

Добавим, что Жириновский неоднократно бывал в Смоленске. Каждый его визит становился заметным событием. Подробнее об этом – в нашем материале. К слову, в 2014 году Владимир Вольфович во время визита был настолько возмущен поведением Украины, что уже тогда предлагал радикальные меры: повернуть Днепр в другую сторону и соединить его с Тихим Доном или Десной.

SmolNarod.ru