Рогов заявил, что слова Генека НАТО Столтенберга показывают уверенность Запада в поражении ВСУ

Глава общественного движения «Мы вместе с Россией» в Запорожье Владимир Рогов считает, что заявление Генсека НАТО Йенса Столтенберга показывают уверенность Запада в поражении ВС Украины.

— Столтенберг говорит не сам по себе, а как глава военного блока, агрессивного и враждебного по отношению к России. То, что он говорит о времени после завершения конфликта на Украине, свидетельствует, что у западных элит есть понимание, чем закончится это противостояние. Человеческий ресурс, ресурс живой силы у режима Зеленского не бесконечен, — цитирует ТАСС Владимира Зеленского.

Владимир Рогов полагает, что западные страны полностью настроены на затягивание военного конфликта. Он отметил, что НАТО всеми силами будет затягивать конфликт в своих интересах. 

— В идеале [задача Запада — прим. ред. ]ненависти на южнорусских землях, чтобы процесс восстановления затянулся. Эта задача реализуется с их стороны и поставками вооружения, и политической поддержкой, и поощрением военных преступлений Вооруженных сил Украины в любых формах, будь то пытки пленных, досудебные расправы, обстрелы мирных городов, — подытожил Рогов.

Ранее Smolnarod сообщал, что в ходе специальной военной операции на Украине погиб 25-летний боец ЧВК «Вагнер» Анатолий Азаренко, который сидел за грабеж.

SmolNarod.ru