Угроза ареста квартиры: смолянин погасил миллионный долг после визита приставов

Приставы взыскали с жителя Смоленска миллион рублей после ареста квартиры

Лента новостей

Приставы взыскали более миллиона рублей с жителя Смоленска

Угроза ареста квартиры: смолянин погасил долг в миллион рублей

Судебные приставы Заднепровского районного отделения Смоленска взыскали с местного жителя задолженность на сумму более одного миллиона рублей. Об этом сообщает пресс-служба регионального УФССП.

В ведомстве рассказали, что исполнительное производство возбудили на основании судебного решения. Должника уведомили о необходимости добровольного погашения, однако в установленный пятидневный срок он не выплатил задолженность.

Судебный пристав вынес постановление о взыскании исполнительского сбора и запрете на регистрационные действия в отношении имущества должника. После визита сотрудников по месту жительства для ареста квартиры мужчина нашел необходимую сумму и полностью погасил долг вместе с исполнительским сбором.

Требования исполнительного документа исполнены в полном объеме.

Ранее SmolNarod рассказывал, что приставы заставили смолянина оформить документы на газовое обслуживание.

SmolNarod.ru