Приставы взыскали более миллиона рублей с жителя Смоленска
Угроза ареста квартиры: смолянин погасил долг в миллион рублей
Судебные приставы Заднепровского районного отделения Смоленска взыскали с местного жителя задолженность на сумму более одного миллиона рублей. Об этом сообщает пресс-служба регионального УФССП.
В ведомстве рассказали, что исполнительное производство возбудили на основании судебного решения. Должника уведомили о необходимости добровольного погашения, однако в установленный пятидневный срок он не выплатил задолженность.
Судебный пристав вынес постановление о взыскании исполнительского сбора и запрете на регистрационные действия в отношении имущества должника. После визита сотрудников по месту жительства для ареста квартиры мужчина нашел необходимую сумму и полностью погасил долг вместе с исполнительским сбором.
Требования исполнительного документа исполнены в полном объеме.
Ранее SmolNarod рассказывал, что приставы заставили смолянина оформить документы на газовое обслуживание.




