Подъезд в крови: в центре Смоленска произошла поножовщина

Местные жители утверждают, что подобное бывало и ранее, но агрессивного соседа все боятся

Ночью 20 августа в Смоленске случилась поножовщина в подъезде четырехэтажки. Об этом сообщили перепуганные горожане в соцсетях.

Инцидент произошел около 3:20 на третьем этаже в доме №38 по улице Ленина. Горожане утверждают, что в драке участвовали несколько человек. Чем закончилась потасовка, неизвестно, но на лестничной площадке осталось много крови.

Местные отмечают, что это не первый подобный случай. В одной из квартир первого подъезда часто собираются маргинальные личности, в ходе распития спиртного неоднократно умирали люди.

«Это длится уже много лет, управы нет. Он [хозяин квартиры — прим.ред.] сам наносил увечья ножом своим собутыльникам обоих полов. И всё ему сходит с рук… Все боятся вызывать полицию, чтобы что-то предприняли в отношении этого притона, так как… хочется ещё пожить и ходить, не оглядываясь«, — рассказал один из местных жителей.

SmolNarod обратился за комментарием о случившемся в пресс-службу областного УМВД. В полиции нам сообщили, что по данному факту проводится проверка.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Смоленске в подъездах жилых домов орудовал пироман. Неизвестный поджигал входные двери квартир.

SmolNarod.ru