Медведь разорвал ногу мужчины в кафе на трассе в Смоленской области

Животное содержится в клетке на территории увеселительного заведения

В социальных сетях появился пост о том, что в Вязьме Смоленской области, в кафе «Балу», где содержится медведь, погиб мужчина. Дикое животное растерзало жертву, полученные травмы оказались несовместимы с жизнью.

Автор сообщения утверждает, что мужчина чистил снег на крыше, как вдруг его нога провалилась в клетку со зверем, и медведь буквально разорвал ее. «Перемолоты» оказались даже кости.

SmolNarod позвонил в заведение, сотрудница которого поспешила сообщить, что это ложь, и бросить трубку. Говорила женщина нервно — пожалуй, даже слишком.

Однако источники издания в правоохранительных органах подтвердили информацию об обстоятельствах смерти мужчины. По предварительным данным, жертвы не стало из-за большой кровопотери.

Пользователи соцсетей ранее рассказывали о неподобающих условиях содержания медведя:

«Условия у него неподходящие: еды и воды нет, его водоём покрылся плесенью и весь зарос, а возле него бегают крысы. Медведь даже не встаёт, просто лежит», — писала Полина Михайлова летом 2022 года.

Напомним, это не единственное место общественного питания в Смоленской области, где содержится опасное дикое животное. Ранее мы писали о том, что в сафоновском кафе у федеральной трассы живет медведица Маша. Жители и гости региона неоднократно жаловались на условия ее содержания.

SmolNarod.ru