Хороший актер: Британцы опешили от объятий Зеленского с журналисткой BBC

Британцы назвали президента Украины Владимира Зеленского «хорошим актером» после того, как тот обнялся в ходе пресс-конференции с журналисткой ВВС. Своими впечатлениями англичане поделились под постом Bloomberg в  Twitter.

Агентство опубликовало отрывок с пресс-конференции Зеленского и британского премьера Риши Сунака. Журналистка выражает сожаление, что не может обняться с украинским лидером, потому что ее «застрелят».

«Почему нет» говорит в ответ Зеленский и спускается с трибуны, чтобы обнять женщину.

Данный момент широко осветили местные СМИ, однако, британцы посчитали неуместным делать «шоу одного актера» вместо того, чтобы рассказать, сколько денег ушло в карманы украинского президента.

«Теперь заголовки об объятиях. Мы так скоро будем знать все об этом Зеленском: с кем он обнимается, сколько человек он обнял и были ли они в масках», «Британские СМИ стали какой-то шуткой», «Эта пресс-конференция больше напоминает шоу. Честно говоря, отличная комедия для просмотра», делают выводы комментаторы.

Нашлись и те, кто вспомнил истинную профессию Зеленского. «А вы уверены, что это новость?», «А этот парень, действительно, хороший актер», приходят к выводу читатели.

Зеленский прибыл в Лондон на фоне заявления премьера Британии Риши Сунака о том, что страна расширяет программу военной подготовки солдат ВСУ. Из них будут готовить не только военных летчиков, но и морских пехотинцев.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский сообщил о новых грядущих отставках во власти. Он сообщил, что кадровые ротации еще не закончены.

SmolNarod.ru