Federalist: слова Путина о роли Запада в конфликте на Украине оказались правдой

Обозреватель Эдди Скарри в статье для Federalist заявил, что слова российского президента Владимира Путина о роли Запада в конфликте на Украине оказались правдой. К примеру, журналист согласился с заявлением российского лидера о том, что США и НАТО хотят стратегического поражения России.

«Национальные СМИ не хотят, чтобы вы услышали, что именно Владимир Путин сказал о конфликте на Украине», — написал автор статьи.

Скарри уверен, что западные СМИ специально опустили важные моменты из послания российского президента к Федеральному собранию. Внимание было акцентировано исключительно на решении Москвы приостановить участие страны в Договоре СНВ.

Тем не менее, пишет обозреватель, доводы Путина об украинском кризисе правдивы и рациональны. А США и НАТО используют ситуацию на Украине для разжигания конфликта.

«Сам Байден в начале прошлого года заявил, что российский лидер не может оставаться главой государства — это угроза насильственной смены власти», — напомнил обозреватель.

Об этом же, пишет журналист, не раз говорила администрация Белого дома. а также большинство конгрессменов и почти все бывшие военные чиновники.

Ранее президент России Владимир Путин заявил о приостановке  участия России в Договоре СНВ. Российский лидер пояснил, что Кремль должен для себя понять, на что претендуют такие страны, как Британия и Франция.

SmolNarod.ru