Знакомые Влада Бахова публично расстроились из-за «тайных похорон друга»

Они приехали на шоу к Малахову и высказали претензии в адрес родителей

В эфир «Россия -1» сегодня, 28 июня, выходит передача Андрея Малахова под названием «Тайные похороны Влада Бахова». В анонсе выпуска говорится:

«20 июня, спустя четыре года состоялись тайные похороны Влада Бахова. Наша программа первой рассказала о загадочном исчезновении 16-летнего подростка в Демидовском лесу и выпустила цикл серий. Это вызвало большой общественный резонанс. Тогда это дело лично взял под свой контроль глава СК РФ Александр Бастрыкин…».

В студии Малахова первым появляется один из участников пикника в демидовском лесу — Кирилл Бахрамов, который от имени всех «друзей» недоволен тем, что их не оповестили о похоронах. Журналист Сергей Семейско приехал в Демидов и отправился вместе с Бахрамовым на поиски могилы Влада.

«Тяжело видеть… Урок на всю жизнь, бессонные ночи, переживания… Я рад, что твоя душа успокоилась», — говорит парень.

Он делает фото могилы и отсылает другим участникам пикника. И те «по зову» также приезжают на кладбище, а потом и к Малахову.

Василий Кандратьев с улыбкой возмущается, почему он узнал об этом от редакции шоу, а не от близких (?):

«Обидно стало очень, слов нет… Как будто мы вообще не имеем к этой истории отношений. Мы были настоящими друзьями…».

К слову, эти «настоящие друзья» ни разу не приняли участие в поисках смоленского подростка, а теперь посыпались претензии: родители Влада «не выслали им приглашения».

Андрей Сидурин также высказал свои «почему», как и Станислав Яскин. А Малахов похвалил себя и свою команду за «установление истины по делу». Эксперты шоу в свою очередь озвучили «экспертное» мнение: «Почему не пригласили  Андрея? Он же так помог!».

Съемки передачи в основном строились «на плясках» вокруг могилы Влада Бахова, так как на шоу к Малахову семья не согласилась (и не собиралась) ехать.

Корреспондент Семейско приехал к Анастасии домой, стучал в дверь, а затем уехал со словами «забаррикадировалась»:

«Хотелось бы услышать ее… После всей той помощи, которую мы ей оказали».

На протяжении остальной части передачи четверо «сильно расстроенных» парней вспоминают «друга» и снова рассказывают о буллинге в их адрес.

Анастасия Бахова объяснила SmolNarod свой отказ в участии в съемках так:

 — Мы не принимали несколько лет участия потому, что не видим в этом смысл. Изначально хотели придать дело огласке. Дело передали в ЦА СК. Я неоднократно говорила, как мы благодарны Малахову за его поддержку в те времена. А сейчас звучат обвинения? Кого и куда я должна была пригласить? Никому я ничего не должна. На похоронах был узкий круг самых близких людей. О похоронах мы рассказали позднее лишь потому, что ранее звучали обвинения в мой адрес, что я не хочу хоронить сына. Сотрудники Малахова, его корреспондент пытаются вынудить нас прийти на передачу. Такой «профессиональный подход» оставляет только негативные ощущения.

Все преподносится как программа «памяти». Но это было лишь прикрытием, отмазкой. Все эти годы держусь ради Влада благодаря поддержке близких, неравнодушных, настоящих! Благодарю всех, кто не осуждает, а ждет вместе с нами все эти годы.

Полное объяснение, почему Андрей и Анастасия не принимают участие в шоу Малахова, можно прочесть по ссылке. Эфир, кстати, уже «слили» в сеть.

Как четверо знакомых в черных нарядах, сидя на белых диванах, «хоронили» Влада Бахова, можно также посмотреть по ссылке.

Ранее наше издание сообщало, что причину смерти Влада Бахова установить не представляется возможным.

SmolNarod.ru