Вчера, 30 июня, на территории Смоленской области зафиксировано 257 административных нарушений правил дорожного движения. Инспекторы ДПС выявили трех водителей в состоянии опьянения. Кроме того, в регионе случилось два ДТП, в которых два человека получили ранения. Об этом сообщили в Управлении МВД России по Смоленской области.
На 983-м километре основного направления трассы «Золотое кольцо» Вяземского округа примерно в 15:45 водитель Honda сбил 40-летнего мужчину, который переходил улицу в неположенном месте. В результате пешеход доставлен в больницу с травмами.
На пятом километре трассы «Сычевка – Вараксино» Сычевского округа 17-летний водитель Hyundai Elantra сбил лося. В результате ДТП водитель получил ранения, с которыми доставлен в медучреждение.
Ранее SmolNarod рассказывал о том, как житель Смоленска лишился автомобиля за неоднократное вождение в нетрезвом виде.




