В Смоленской области 8 июня случилось два ДТП, в одном из которых 5-летний ребенок получил ранение

За один день смоленские автомобилисты совершили 272 нарушения

Лента новостей

Вчера, 8 июня, на территории Смоленщины сотрудники Госавтоинспекции выявили 272 административных нарушения. Среди них – два водителя в состоянии опьянения, семь автомобилистов без спецкресел для перевозки детей, а также семь водителей, которые не пропустили пешеходов. Кроме того, в регионе случилось два ДТП, в которых два человека получили ранения. Об этом сообщили в УМВД России по Смоленской области.

В городе Ярцево в 17:15 на улице Халтурино в районе дома 55 водитель ГАЗ-2705 выезжая с прилегающей территории столкнулся с автомобилем Volkswagen Passat. Пятилетнего пассажира Volkswagen доставили в больницу с ранением.

Еще одно ДТП случилось в девять вечера на 984 километре «золотого кольца» Вяземского муниципалитета. Пожилой водитель ВАЗ-2121 на перекрестке без светофора не пропустил машину Kia Sportage и столкнулся с ней. Пожилого водителя ВАЗ доставили в медучреждение с травмами.

Ранее SmolNarod рассказывал, что у нетрезвого смолянина, виновного в смертельном ДТП, конфисковали Nissan Qashqai.

SmolNarod.ru