Хотел сделать замечание: группа хулиганов напала на мужчину в Смоленской области

Местные жители утверждают, что это уже не первый подобный инцидент с участием сомнительной компании

Минувшей ночью, 24 сентября, в сети появилась жуткая видеозапись из Ярцева Смоленской области. На ролике видно, что группа молодых людей устроила дебош на одной из улиц райцентра. Шумная компания привлекла внимание горожан, и им стали делать замечания. Только вот эффект от попыток утихомирить их оказался обратным — один из местных жителей получил серьезную травму.

Как оказалось, инцидент произошел еще 20 августа у дома №7 по улице Металлургов. Возмущенный поведением молодежи мужчина подошел к ним, чтобы сделать замечание, но не тут-то было. Судя по кадрам с места, один из дебоширов со всей силы ударил горожанина в лицо, из-за чего тот упал навзничь. Этого агрессору показалось мало, и он, склонившись над пострадавшим, нанес ему еще один удар.

После этого обидчик ни в чем не повинного мужчины направился к другим очевидцам, размахивая кулаками и имитируя жестикуляцию разъяренного неандертальца. Компанию «бойцу» составлял его товарищ.

«Постоянно наблюдаю эту компанию ребят. Ходят в неадекватном состоянии. Постоянно дерутся«, — поделился один из местных жителей.

SmolNarod обратился за комментарием о случившемся в пресс-службу регионального управления МВД. В ведомстве нам сообщили следующее: 

«20 сентября в дежурную часть МО МВД России «Ярцевский» обратился местный житель с заявлением о причинении ему телесных повреждений. В настоящее время проводится проверка«.

Напомним, ранее мы писали о жителе Десногорска, который избил палками двоих рославльчанок. Одна из пострадавших сумела запечатлеть обидчика на видео, в отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

SmolNarod.ru