Звезде Марго Робби не стали давать номинацию на «Оскар» за «Барби»

Актрисе Марго Робби не дали номинацию на «Оскар» за роль в фильме «Барби»

В списке номинантов на престижную кинопремию, объявленный Американской киноакадемией на 2024 год, имя Марго Робби не значится. Интерес к этому факту вызвало издание TMZ, которое отметило отсутствие актрисы в списке и возмущение ее поклонников, выраженное в социальных сетях.

Вместе с тем, ее партнер по съемкам фильма, актер Райан Гослинг, получил номинацию в категории «Лучший актер второго плана». Также номинированной в категории «Лучшая актриса второго плана» стала Актриса Америка Феррера, сыгравшая в том же фильме «Барби».

В списке претенденток на звание лучшей актрисы не оказалось Марго Робби. В этой категории представлены Аннетт Бенинг, Лили Гладстоун, Сандра Хюллер, Кэри Маллиган и Эмма Стоун.

Известный режиссер Оливер Стоун накануне выразил извинения актеру Райану Гослингу за критику его работы в фильме «Барби» Греты Гервиг. По словам Стоуна, он посмотрел фильм, в котором Гослинг сыграл роль Кена, и нашел его оригинальным, подчеркнув, что в фильме поднимаются важные темы, заслуживающие внимания.

SmolNarod.ru