Южнокорейский наемник Ким проинформировал о превосходстве БПЛА России в зоне СВО ВС РФ на Украине

Российские силы имеют полное превосходство.

По сообщению наемника из Южной Кореи Кима у дронов ВС РФ имеется значительное преимущество в зоне СВО. Российские БПЛА активнее используют средства радиоэлектронной борьбы, создающие помещи, передает ТАСС. Наемник уточнил, что в небе над Украиной российские дроны летают практически круглосуточно.

Ким особенно подчеркнул боевые условия в зоне проведения СВО. Постоянные перебои с водой, газом а также с поставками питания только отягчают пребывание иностранных военных на территории Киевского режима. В такой ситуации около 90% бойцов теряют мотивацию и отказываются от участия в борьбе на стороне Украины против ВС РФ. Большинство бойцов уже вернулись на родину, отмечает кореец.

Корейский военный около девяти летпрослужил в командовании специальных операций и Национальной разведывательной службе. В 2022 году он собирался поступить на службу на южнокорейский морской флот, но в апреле стал готовиться к поездке на Украину, куда прибыл в октябре. По его словам, он также участвовал в других военных конфликтах в других странах.

Ранее в сети появились кадры уничтожения американских наемников. Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин уточнил, что американца «убили свои».

SmolNarod.ru