В новом IPhone 16, который выйдет в 2025 году, появится новая кнопка Action Button

В последнее время в интернете появилось множество слухов о возможных новых функциях гаджетов, которые пока что только планируются к выпуску

Одним из таких слухов является появление кнопки «Action Button» на новых моделях iPhone 16.

Если перевести название кнопки на русский язык, то оно будет означать «Действие». Эта кнопка позволяет быстро получать доступ к приложениям без необходимости разблокировки экрана. Она особенно удобна для использования с софтом, который не требует высокого уровня защиты.

Согласно информации, предполагается, что кнопка появится на всех конфигурациях нового устройства. В настоящее время она доступна только в дорогих версиях iPhone 15.

Функция кнопки не будет механической, она будет реализована по принципу Touch ID. Кроме того, в настоящее время Apple, по неподтвержденным данным, также тестирует другую кнопку под названием «Захват». Предполагается, что она будет расположена слева от кнопки питания на правой стороне смартфона.

Однако следует отметить, что это пока что только слухи, и Apple пока не подтвердила или опровергла информацию о появлении этих новых кнопок на iPhone 16. Мы ожидаем официальных сообщений от компании, чтобы узнать обо всех нововведениях и функциях, которые будут включены в новую модель iPhone.

SmolNarod.ru