25-летняя девушка из Британии, работающая моделью Onlyfans под псевдонимом Мерседес Валентайн попала в серьезную аварию. Летом 2024 года из-за столкновения с голубем произошло ДТП, в результате которого британка потеряла память, передает Lawyer Monthly.
Валентайн сообщила, что ехала на мотоцикле, а когда поравнялась с фонарным столбом, то сидевший на нем голубь решил спикировать прямо на жительницу Британии. Птица ударилась о голову девушки, чем сильно ее напугала. Модель резко вывернула руль и столкнулась с припаркованным авто.
Удар отбросил британку на 80 метров, и она потеряла сознание. При госпитализации выяснилось, что у Валентайн сломан нос, плечо и четыре ребра, также девушка повредила таз, глазницу и получила черепно-мозговую травму. По словам модели, она не помнит месяц до аварии и месяц после, «как будто бы мозг принадлежит другому человеку».
Несмотря на аварию, девушка не перестала ездить на мотоцикле. Жительница Британии призналась, что стала более аккуратной и сконцентрированной на дороге.
Ранее британская туристка застряла в горах Италии на высоте 1800 метров. Сообщается, что британская туристка находилась на заснеженном хребте в коммуне Вербания. Женщине удалось сообщить спасателям отрывочную информацию о своем местоположении, однако вскоре связь с путешественницей пропала.