В 2025 году выйдет в продажу iPhone SE 4

Как сообщает известный инсайдер и аналитик Минг-Чи Куо из компании TF International Securities, яблочный техногигант Apple вложил значительные средства в разработку собственных модемов, чтобы избавиться от использования модемов, выпущенных компанией Qualcomm

По последним информациям, iPhone SE 4, который будет являться флагманом модели SE, будет оснащен собственным модемом Apple с поддержкой 5G.

Apple уже активно работает над созданием собственного модемного решения и приобрела часть бизнеса у Intel для разработки 5G модемов. Это позволит компании Apple стать более независимой от поставщиков сторонних модемов и контролировать полностью процесс разработки и интеграции модема в свои устройства. Этот шаг также может способствовать улучшению качества связи и скорости передачи данных в устройствах iPhone.

iPhone SE 4 ожидается как мощный и современный смартфон, который будет поддерживать новейшие технологии, включая 5G. Релиз данной модели планируется в ближайшем будущем, однако точная дата его выхода пока не объявлена.

SmolNarod.ru