Удары зажигательными боеприпасами разгромили позиции ВС Украины под Авдеевкой

Артиллерийские подразделения 1454-го артиллерийского полка ВС РФ успешно использовали технику разведывательно-ударного комплекса и ракетные системы залпового огня BM-21 «Град» для обнаружения и обстрела позиций украинских военных

Были применены зажигательные боеприпасы, которые дали действенный результат: боевые позиции оппонента были практически полностью уничтожены.

В данном случае использование зажигательных снарядов BM-21 «Град» оказалось эффективным и привело к значительному успеху на поле боя. Авдеевское направление, где действовала артиллерия, является одной из наиболее напряженных зон в рамках проводимой специальной операции.

Здесь украинский оппонент сконцентрировал свои силы, что делает этот участок первоочередной целью для артиллерийских ударов.

Применение зажигательных снарядов BM-21 «Град» способствует как нанесению прямого ущерба боевым позициям противника, так и деморализации его войск, что уменьшает их возможности для эффективной организации сопротивления.

Результаты работы артиллерийских подразделений 1454-го артиллерийского полка ВС РФ это подтверждают. Они являются важными для понимания мощи данного вида вооружения и его потенциала для обеспечения превосходства на поле боя.

SmolNarod.ru