Стилист Сандерс назвала худшие наряды знаменитостей на премии «Грэмми»

После церемонии вручения премии «Грэмми» стилист Аманда Сандерс высказала свое мнение о некоторых непопулярных образах знаменитостей.

Первым в списке оказался наряд Тейлор Свифт, которая появилась на мероприятии в белом платье Schiarpelli с перчатками. Стилист выразила недовольство этим нарядом, считая, что украшения и само платье не соответствовали стилю Тейлор, а прическа была признана наихудшей. Платье вызвало критику из-за своей большой длины и объемности.

Затем в списке оказалась Лана Дель Рей из-за ее черного платья с цветочными аппликациями, а прическа была украшена атласным бантом. Стилист заявила, что Лана выглядела странно, будто она достала наряд из шкафа, а команда стилистов пыталась сделать его более эффектным, но это не удалось. Также были осуждены образы Doja Cat и Кайли Миноуг. Первый образ был критикован за несоответствие прически наряду, а второй – из-за слишком закрытого платья, которое не позволило оценить фигуру исполнительницы.

Несмотря на это, стоит отметить, что модный вкус субъективен, и то, что может понравиться одному стилисту, может вызвать недовольство у другого. Знаменитости часто рискуют экспериментировать с образами и выражать свою индивидуальность через моду, и это делает их выдающимися и узнаваемыми в индустрии развлечений.

SmolNarod.ru