Сладков проинформировал, что тяжелое вооружение ВСУ складируется на АЭС

В ВСУ предполагают, что огонь ВС РФ не будет сосредоточен на атомных электростанциях.

Сложная логистика поставок западной техники Украине мешает осуществить перекрытие каналов снабжения. О скрытных маневрах переброски вооружения ВСУ рассказал военкор Александр Сладов, передает радиостанция «Говорит Москва«.

Основная сложность в логистике противника заключается в том, что западными странами уже начались поставки вооружения до принятия официальных решений. Из города в город технику и оружие перевозят скрытно на трейлерах преимущественно одиночными рейсами. По словам военкора, время рейа в ВСУ выбирают случайным образом ночью, чтобы не было возможности вычислить.

Свою и технику Запада украинские военные складируют на атомных электростанциях. Невзирая на нарушения норм безопасности, киевский режим использует этот метод, чтобы сохранить вооружение. В действительности, войска ВС РФ не будут открывать огонь по АЭС, чем и пользуются ВС Украины.

Ранее Сладков заявил, что киев ослеплен «браком по расчету» с НАТО. Наивный поступок украинских властей может обернуться для них скоропостижным концом.

SmolNarod.ru