Сестры Пэрис и Ники Хилтон устроили грандиозную вечеринку в день рождения матери

Для празднования 65-летия Кэти Хилтон ее дочери Пэрис и Ники Хилтон устроили роскошное празднество в Лос-Анджелесе в пятницу

Вечеринка, оформленная в стиле ландышей и розовых лент, прошла в резиденции Кэти и ее мужа Рика Хилтона в Бель-Эйре, собрав вокруг себя множество знаменитых друзей. Семейная подруга Кэрол Белл внесла значительный вклад в организацию торжества, которое украсили торт от Crumbles и цветочные композиции от J’Adore Les Fleurs.

Гости мероприятия могли насладиться разнообразием блюд, среди которых была говядина, приготовленная известным шеф-поваром Дэвидом Квасцовым, картофельное двойное запечение от Caviar Co. и миндальное печенье от Lolli & Pops. В ассортименте напитков было розовое шампанское и клубничная маргарита от Casa del Sol.

Среди гостей торжества было много знаменитостей, включая Келли Дэй, Стейси Бендет, Лорен Кинг, Кристал Минкофф, Кристин Чиу, Александру Фон Фюрстенберг, Бижу Филлипс и других, которые собрались, чтобы отметить 65-летие Кэти. Гостям была предоставлена возможность выиграть украшения от Анны Цукерман, сообщает boda.

SmolNarod.ru