Российские танкисты показали, как ведут прицельный огонь по ВСУ

Российские танкисты из Южного военного округа показали, как действуют в зоне спецоперации на Украине. Они опубликовали кадры с уничтожением живой силы противника прицельным огнем. Кадры публикует телеграм-канал «Танкисты ЮВО».

Служащие армии России не уточнили, где именно они ведут боевые действия, но судя по кадрам и тому, что группа «V» сейчас ведет боевые действия в районе Артемовска, стрельба по противнику относится к этому же населенному пункту. Известно, что под Артемовском сейчас идут тяжелые бои.

 

Так, основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин рассказал, что пока слишком рано устраивать праздник, так как боевые действия крайне ожесточенные. При этом, российские бойцы уже практически взяли под свой контроль трассу Бахмут-Константиновка, сейчас она полностью простреливается. Вероятно, скоро можно будет увидеть взятие Артемовска в кольцо, что позволит уничтожить находящийся там контингент ВСУ, который останется без снабжения.

Ранее Smolnarod сообщал, что, по данным украинских медиа, армия России могла потерять первый комплекс РЭБ «Палантин» в ходе СВО на Украине.

SmolNarod.ru