Россиянин заявил о привычке соотечественников набирать горы еды на шведском столе

В мире

Тревел-блогер из России раскрыл привычки соотечественников в Турции. Он отметил, что отдыхающие зачастую набирают на шведском столе огромное количество еды. Об этом ему рассказал владелец одного из отелей в Бодруме Артур, пишет Лента.ru.

Он уточнил, что россияне особенно много еды набирают по системе «все включено», несмотря на то, что оставшуюся на тарелке еду, даже если к ней не притронулись, приходится выбрасывать. Это сильно раздражает местных отельеров.

Кроме этого, россияне зачастую не освобождают номера вовремя и требуют раннего заселения. При этом в случае отказа они начинают скандалить и писать негатив.

Негативную реакцию отельеров также вызывает то, когда россияне забирают с собой банные принадлежности и занимают шезлонги на пляжах, но в итоге не приходят на них загорать.

Ранее стало известно, что в России туристам стали доступны туры в Турцию за 5 тысяч рублей.

SmolNarod.ru