Россиянам стоит приобрести AirPods 3

В середине 2023 года рекомендуется россиянам обратить внимание на беспроводные наушники AirPods Pro 2 и AirPods 3

Поскольку они считаются лучшими вариантами аксессуаров от Apple по соотношению цены и качества. Блогеры отмечают, что у AirPods Pro 2 по сравнению с оригинальной моделью улучшен звук, имеется более продвинутая технология активного шумоподавления, а также адаптивный режим прозрачности и длительное время работы. Кейс гарнитуры получил дополнительное отверстие под шнурок и встроенный динамик для удобства использования функции «Локатор». Цена AirPods Pro 2 в России составляет около 22 тысяч рублей.

Также хорошим выбором являются AirPods 3, которые не имеют силиконовых амбушюр и шумоподавления, но понравятся тем пользователям, кто предпочитает слышать городские звуки вокруг. Стоимость наушников составляет около 21,5 тысяч рублей.

Блогеры советуют избегать покупки AirPods Pro 1, AirPods 2 и AirPods Max в середине 2023 года, поскольку, по их мнению, они не сильно отличаются в цене от других вариантов, но имеют более низкое качество звука.

Если есть желание выбрать наушники большого размера, например, AirPods Max, российским потребителям советуют обратить внимание на модели с более высокими характеристиками от таких производителей, как Sony, Sennheiser и другие, которые могут предложить схожую цену и лучшее качество звучания.

SmolNarod.ru