Ромео Бекхэм расстался с британской моделью Мией Риган

21-летний Ромео, сын Дэвида Бекхэма, и модель Мия Риган вновь разошлись

Поклонники первыми заметили разногласия в звездной паре. Им показалось странным, что Ромео не отметил День всех влюбленных в социальных сетях и не опубликовал совместные фотографии со своей возлюбленной. Кроме того, их не видели вместе на церемонии вручения наград British Fashion Awards в прошлом году. Неудивительно, что у заботливых фанатов возникли вопросы. На них ответили источники издания Mirror. По словам информатора, Мия съехала из их общего дома после серьезного ссоры и, похоже, решила окончательно завершить отношения с сыном известного футболиста, сообщает hellomagrussia.

«Ромео и Мия поссорились… Сейчас они не вместе. По-видимому, Мия собрала свои вещи и переехала к родителям», — сообщил информатор. Ранее они расходились и снова встречались, но этот раздор выглядит гораздо серьезнее. Отъезд Мии говорит о том, что это уже не просто размолвка.

Напомним, что Ромео Бэкхэм начал встречаться с британской моделью Мией Риган в 2019 году. Через год пара перестала скрывать свои отношения — они начали появляться вместе на мероприятиях и публиковать совместные фотографии в социальных сетях. Летом 2022 года Ромео переехал в Америку, чтобы работать в футбольном клубе «Интер Майами», в то время как Мия осталась в Лондоне. В ноябре они снова воссоединились. С тех пор на безымянном пальце Мии заметили кольцо, похожее на обручальное.

SmolNarod.ru