Рок-коллектив The Killers извинилась перед слушателями после освистания в Грузии

Рок-коллектив The Killers обратился к своим грузинским фанатам через Instagram и принес извинения после освистывания музыкантов за приглашение на сцену российского слушателя

Группа подчеркнула, что комментарий их вокалиста о том, что все поклонники The Killers являются братьями и сестрами, мог быть неправильно истолкован.

«Дорогие люди из Грузии, мы никого не хотели обидеть! У нас есть давняя традиция приглашать людей поиграть на барабанах, и с медиа ямы показалось, что публика поддерживает участника сегодняшнего дня», — написал коллектив.

Музыканты извинились перед своими фанатами и выразили надежду на возвращение в Грузию снова.

Выступление группы проходило на стадионе Black Sea Arena в Батуми. Вокалист The Killers пригласил на сцену парня и спросил, откуда он. Молодой человек ответил, что его зовут Андрей и он из России. Фронтмен отметил, что наличие российского участника не является для него проблемой, и обратился к публике с вопросом, они ли одобряют совместное исполнение песни.

Некоторые зрители начали проявлять негативную реакцию на слова Флауэрса, выкрикивая оскорбления и покидая арену. Несмотря на это, группа сыграла одну песню с российским барабанщиком. В то же время вокалист подчеркнул, что все люди являются братьями и сестрами, и концерт продолжился.

После происшествия грузинское радио «Тбилиси» объявило о прекращении эфира песен The Killers.

SmolNarod.ru