Путешественник из РФ пожаловался на напряжённую обстановку в Стамбуле

Российский турист, посетивший Стамбул, призвал своих соотечественников задуматься перед тем, как отправляться на отдых в Турцию

Мужчина описал обстановку в городе как неспокойную с витающей в воздухе напряженностью. Он рассказал о своем отдыхе в Стамбуле и отметил, что обстановка в городе становится все менее комфортной из-за напряженной политической ситуации.
Во время первого тура выборов в Турции оба кандидата получили примерно одинаковое количество голосов избирателей. Однако действующему президенту не хватило небольшого процента голосов для того, чтобы остаться в кресле главы государства после первого тура. Согласно порталу Турпром, мужчина поделился в своем блоге мнением, что политическая нестабильность в городе может влиять на безопасность туристов и создавать дополнительные неудобства во время отдыха.
Бюджет Турции на 2024 год прогнозируют с дефицитом в $100 млрд, что также может иметь влияние на туристическую индустрию страны. Однако, независимо от политической ситуации или экономической стабильности, каждый турист должен сделать свой выбор и принять решение о том, где провести свой отпуск.

SmolNarod.ru