Психотерапевт сообщила, почему не уходит жир на животе

Психотерапевт Татьяна Зеленкова-Захарчук поделилась информацией о том, что накопление жира в области живота может быть обусловлено несколькими факторами

Она отметила, что придерживание здоровых принципов питания может быть сложным, и формирование привычки здорового образа жизни требует силы воли и настойчивости.

Она подчеркнула, что сокращение жирового отложения в области живота возможно только при соблюдении принципов здорового образа жизни в целом. Простое исключение из рациона сладостей и жареной пищи не приведет к стройной талии.

Татьяна Зеленкова-Захарчук отметила, что потеря интереса к физической активности может быть признаком апатии и ангедонии, требующим комплексного лечения. Она рекомендует обратиться к психологу или психотерапевту, если у вас есть признаки апатии. Специалист поможет восстановить нормальное психологическое состояние, что, в свою очередь, может вновь привнести интерес и заботу о здоровье.

Соблюдение здорового образа жизни и обратившись за профессиональной поддержкой, вы сможете преодолеть трудности, связанные со стремлением избавиться от жира на животе и достичь желаемых результатов.

SmolNarod.ru