Премьер Украины проинформировал, что ВСУ уже являются частью армии НАТО

Новые стандарты Киевской армии приближены к НАТО.

Войска ВСУ практически стали частью войск НАТО фактически, поскольку в армии Украины внедряются западные стандарты. С таким мнением выступил премьер министр Украины Денись Шмыгаль, передает ТАСС.

По ситуации на сегодняшний день, для Украины весьма проблематичным остается вопрос вступления страны в НАТО. Мечты украинского премьера, по его мнению, постепенно реализуются благодаря алаптации законодательства и внедрения технологий и вооружения стран Запада.

«Все это придает мне веру в то, что Украина в ближайшем будущем станет очень сильным и нужным членом НАТО», — представляет будещее Шмыгаль.

Украинский политик упомянул, что важные решения могут быть приняты на саммите стран-участниц Североатлантического альяна в Вильнюсе, Литве. В Киеве надеятся на то, что принятое решение будет соответствовать ожиданиям Украины. Что весьма маловероятно.

Премьер Украины утверждает, что на Россию нападать не собираются. Однако танки, артиллерию и истребители у Запада все же просят. К тому же территорию РФ все так же обстреливают. Однако противоречия в действиях Киевского режима вряд ли помешают желанию Зеленского сохранить должность и увеличить финансирование Западом.

Ранее Владимир Путин сообщал, что страны-участницы НАТО должны вступить в ДСНВ. Такие меры необходимы для ликвидации катастрофических последствий в будущем.

SmolNarod.ru
*
**