Певица Анкудинова заявила, что SHAMAN популярен из-за падких женщин

Певица Диана Анкудинова высказала свои мысли о успехе песен исполнителя Shaman (настоящее имя — Ярослав Дронов), заявив, что они похожи на другие композиции

Она поделилась этим мнением во время участия в YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!».

Анкудинова отметила, что каждая песня Shaman напоминает ей какую-то другую песню и считает это своеобразным показателем успешной музыки. Она предполагает, что многие хиты создаются именно таким образом. Также она предположила, что успех песен Shaman связан с тем, что он мужчина, а женщины, по ее словам, более требовательны к музыке.

Анкудинова подчеркнула, что ее собственная песня «Я Россией тебя зову» не повторила успеха песен Дронова, но отметила, что сама не стремилась к большой аудитории, а сконцентрировалась на своей собственной музыкальной идентичности.

Диана Анкудинова известна своим участием и победой во втором сезоне телепроекта «Ты супер!» и также стала победителем в программе «Шоумаскгоон». В апреле 2023 года она выступала в костюме Горностая на шоу «Маска».

Накануне Shaman признался, что прилетел на концерт в Новомосковске на вертолете, вдохновленный группой Queen, что добавляет интересных аспектов в его выступление.

SmolNarod.ru