Пэрис Джексон скрыла 80 татуировок ради ковровой дорожки премии «Грэмми»

Когда Пэрис Джексон явилась на красную дорожку церемонии вручения премии «Грэмми», возникла мысль, что в ней что-то значительно изменилось.

Что именно? На ее теле не было ни одной татуировки!

Известно, что дочь Майкла Джексона страстно увлекается украшением своего тела рисунками — она имеет 80 татуировок! Но в этот раз ни единой…

Она прятала тату при помощи тонального крема Cover FX — и не просто так, а в рамках рекламного контракта. Команда этого косметического бренда запечатлила момент, когда Пэрис наносила крем от ног до шеи. Следует отметить, что средство сработало великолепно!

Платье с необычным вырезом на талии и открытыми плечами благоприятно подчеркнуло фарфоровую кожу Пэрис. Стоит отметить, что она немного похудела — и это добавило ее образу. Однако! Вновь эти волосатые подмышки… Хочется верить, что все бодипозитивные читательницы прощают такую «красоту», но на церемонии вручения премии это не столь уместно.

Помимо этого, Джексон известна своим строгим отношением к этому вопросу: никакой депиляции! Девушка не понимает, почему ей нужно изменяться, чтобы соответствовать общепринятым стандартам, и активно выражает свои идеи миру: «Я всегда буду сама собой. И делать что захочу!»

Она не бреет не только подмышки, но и ноги. Судя по всему, даже такой тональный крем, как Cover FX, устраняет не только татуировки, но и волосы.

В свободное время, когда она не имеет светских мероприятий, Пэрис занимается музыкой — она пошла по стопам своего знаменитого отца и стала певицей.

Джексон не только исполняет песни, но и сама их сочиняет: «Я пишу о том же разбитом сердце. Много новых песен, которые я выпускаю, — это схожие истории об одном и том же человеке и разбитом сердце. Полагаю, я просто исследую разные эмоции».

Разбитое сердце — это не только неудачные личные отношения, но и смерть возлюбленного отца. Пэрис было всего 11 лет, когда Майкл Джексон умер. Эта трагедия так сильно стала для нее раной, что девушка использовала запрещенные вещества и наносила себе серьезные травмы. Для того чтобы ей спасти жизнь, ее близкие несколько раз помещали Пэрис в психбольницу.

SmolNarod.ru