Музыкальный продюсер Лавров рассказал о власти Аллы Пугачевой в России

Близкие к Алле Пугачевой источники уже неоднократно отмечали, что после ее ухода из России она потеряла значительную часть своей аудитории и влияния

Это стало заметно, когда многие ее коллеги по сцене начали отводиться от нее. Однако Алла Пугачева была не просто первой среди звезд российского шоу-бизнеса — ее считали «крестной матерью» этой индустрии. В России она обладала такой большой силой, что могла изменить ход любого мероприятия и любого телевизионного эфира. «Все телеканалы боролись за ее участие, потому что Пугачева гарантировала высокий рейтинг», — подчеркнул музыкальный продюсер Сергей Лавров. Он также отметил, что Примадонна легко могла отказаться от участия в программе, если не была довольна составом артистов, и неподходящих ей звезд приходилось исключать.

Кроме того, продюсер подчеркнул, что известные артисты мечтали видеть Аллу Пугачеву на своих концертах, так как ее присутствие гарантировало успех. Она могла либо поднять карьеру исполнителя, либо лишить его возможности выступать в эфире. Согласно словам Сергея Лаврова, певцы зависели от желания народной артистки СССР.

SmolNarod.ru