МК: Немцы вышли на митинг против поставок на Украину Германией танков Leopard 2

Неравнодушными жителями Германии был организован митинг против поставок вооружения Украине в виде танков Leopard 2.

Более 700 человек собрались на митинг на центральной площади Мариенплац в Мюнхене. Протестующие выступали против поставки немецких танков Leopard Германией Украине, передает «МК».

Немецкое сообщество возмущено самовольным решением правительства Германии об отправке танков. Общественность считает, что таким образом власти пытаются устроить разделение немецкого народа и осуществить контроль над населением для начала войны с Россией. Возмущенные граждане ФРГ считают, что МИД Германии Анналена Беброк не спросила и не считается с мнением немцев.

«Наш враг не Россия, а США и их верный пудель – Англия. Совет по иностранным делам открыто и без зазрения совести заявлял, что самым страшным кошмаром для США станет союз Германии, обладающей новейшими технологиями, и России, имеющей огромные запасы сырья», — написал один из пользователей соцсетей.

Общественность в своих комментариях напоминает обещания партии зелёных не отправлять оружие и технику в зону конфликта. Согласившись на отправку танков Украине против России, власти Германии нарушили данное народу обещание. Мирное население объявляет немецкие СМИ в манипуляции и агрессивной пропаганде против России.

Ранее SmolNarod сообщал, что немецкие СМИ пророчат Германии ядерную войну с Россией. Обостренное ощущение мнимой угрозы связано с поставками на Украину танков leopard.

SmolNarod.ru