Мирошник проинформировал о новых наркотиках, применяемых на бойцах ВСУ

Из человека будто вынули батарейку, как только действие наркотика проходит, он умирает.

Об испытании на украинских военнослужащих Киевом нового вида наркотиков сообщил бывший посол ЛНР в РФ Родион Мирошник. Изменяющие сознание психотропные препараты увеличивают силу и уменьшают инстинкт самосохранения боевиков ВСУ в результате их приема, передает слова Мирошника «Крым 24».

«Когда он(пленный) попадает в больницу, его начинают прокапывать, промывать, для того, чтобы вернуть в состояние и ранения не настолько сложные, чтобы они угрожали жизни. Как только заканчивается действие наркотика, этот человек просто умирает», — так описывает политик состояние пленного бойца ВСУ.

Мирошник отмечает, что с пленными ВСУшниками практически невозможно разговаривать. При возвращении в сознание из бойца как будто «вынули батарейку», делится опытом политик. Предполагаемый допрос возможен только в случае, если украинца выпишут из больницы, однако шансы не велики.

Сообщается, что очевидцы замечали «нечто со стеклянными глазами», описывая идущего в бой украинского военного. Человека сравнили с «зомби» из-за того, что в одной руке боевика был автомат, а в другой внутренности. Жуткое зрелище действия психотропных препаратов, которые буквально раздаются киевским командованием.

Ранее бойцы ВСУ жаловались на ужасные условия передовой. Без еды и воды боевики чувствуют себя «мясом».

 

SmolNarod.ru