Медведев: Деменция Байдена не является помехой для переизбрания президента США

Медведев назвал пять проблем Байдена на президентском посту.

Идею Байдена о переизбрании на второй срок президента США в 2024 году высмеял зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев. По мнению российского политика у американского лидера есть как минимум пять проблем, выявленных на первом сроке, сообщил Медведев в своем Telegram-канале.

Первой проблемой Байдена является путаница американского лидера в датах, именах и названиях. Вторым пунктом является хранение секретных документов государственной важности в личном гараже. Третьей проблемой Медведев обозначил многомиллиардную помощь Украине, скрываемую от общественности и превышающую отметку в $100 млрд.

Российский политик отметил, что Байден обвиняет Россию в экономических проблемах США, находясь далеко за океаном. И последним фактором несостоятельности американского лидера является развязывание ядерной войны «по неосторожности».

Медведев считает, что престарелость и деменция действующего президента США не помешает тому выдвинуть кандидатуру на повторные выборы. Однако общественности стоит пересмотреть целесообразность переизбрания настолько слабого и неуверенного лидера, над которым смеется весь мир.

Ранее конгрессмены США потребовали от Байдена прекратить помощь Киеву. Многомиллиардные траты американского президента приводят экономику страны к краху.

SmolNarod.ru
*
**