Леди Виндзор показала, как прошла фотосессия для журнала Hello

Племянница Елизаветы II, Амелия Видзор, активно занимается модельным бизнесом

Не так давно она участвовала в фотосессии для обложки журнала Hello, на которой предстала в необычном образе, вызвавшем шок у ее фанатов. На обложке Амелия была запечатлена в черном официальном костюме, а на шее и пальцах украшения из серебра. Однако наибольшее внимание привлек тот факт, что она позировала без нижнего белья.

Кроме того, модель дала обширное интервью, в котором рассказала о своих интересах. Амелия призналась, что увлекается модой и часто приобретает винтажные вещи в секонд-хендах. Она также увлечена уходом за растениями и изучением искусства.

Дополнительно, Амелия Видзор, племянница королевы, поделилась в интервью некоторыми своими увлечениями и интересами. Она признала, что любит путешествовать и исследовать различные культуры и традиции. Амелия также выразила свою страсть к фотографии и часто делает снимки во время своих путешествий.

В интервью она отметила, что стремится к поддержке и поощрению устойчивой моды и экологически ответственных брендов. Амелия активно пропагандирует осознанное потребление и важность заботы о природе и окружающей среде.

Помимо моды и путешествий, Амелия увлекается музыкой и игрой на музыкальных инструментах. Она также показала интерес к благотворительности и заявила, что хочет использовать свое влияние и позицию, чтобы помочь тем, кому это необходимо.

Амелия Видзор продолжает активно развивать свою модельную карьеру и находить новые способы проявления себя в различных сферах интересов.

SmolNarod.ru