Конгресс США проводит первые слушания по вопросу о существовании НЛО

По заявлению одного из американских экспертов, в местах, где ученые признают падение неопознанных летающих объектов, действительно обнаружены нечеловеческие биотехнологии

Об этом сообщило издание «Лента.ру». Заявление было сделано бывшим агентом ЦРУ Дэвидом Грушем во время слушаний в Конгрессе США, посвященных существованию внеземных цивилизаций в космосе и контактам с ними. Интересно, что когда конгрессмен-республиканец Тим Буршетт попросил предоставить дополнительную информацию по этому вопросу, Груш сказал, что не может предоставить ее на слушаниях.

Однако он заверил слушателей, что инопланетные технологии значительно превосходят американские. Кроме того, бывший адмирал Дэвид Фрейвор и отставной военный летчик Райан Грейвз также подтвердили американским политикам, что лично сталкивались с НЛО, причем Грейвс заявил, что столкнулся с прозрачным сферическим НЛО во время учений в Вирджинии в 2014 году.

Позже Груш добавил, что правительство США пытается все скрыть и готовится преследовать всех, кто лично видел НЛО или себя.

SmolNarod.ru