Итальянка с кошачьей внешностью Дель Абате собралась вживить хвост

Кьяра Делл’Абате, 22-летняя девушка из Италии, поделилась своим удивительным путем превращения в кошку, что привлекло внимание многих в интернете

Она рассказала о своих последовательных трансформациях, которые привели ее к желаемому облику. С детства Кьяра испытывала сильное влечение к кошкам и всегда была их поклонницей. Со временем эта страсть переросла во что-то большее, и Кьяра приняла решение изменить свою внешность, чтобы стать похожей на кошку. Она начала свой путь к трансформации в 11 лет, сделав первый пирсинг. С годами она продолжала модифицировать свое тело, сделав около 72 пирсингов и 20 пластических операций.

Однако Кьяра не собирается останавливаться и видит дальнейшие изменения в своей внешности, чтобы полностью достичь желаемого образа кошки. Она планирует провести кантопластику для изменения формы глаз и придания им более удлиненного и миндалевидного вида. Кроме того, у нее есть планы на изменение формы зубов, разделение верхней губы, добавление наполнителей, прикрепление хвоста и создание многочисленных татуировок.

Кьяра полностью посвятила себя своим трансформациям и решительно следует своей цели. Она готова продолжать свои изменения, чтобы достичь желаемого облика кошки.

SmolNarod.ru