IPhone 15 Pro плавится у некоторых пользователей изнутри

Пользователь с юзернеймом Trulywenttospace поделился на форуме Reddit своим опытом, связанным с новым флагманским смартфоном iPhone 15 Pro

Он сообщил, что устройство, находящееся рядом с ним на кровати и не подключенное к зарядке, начало нагреваться и расплавляться изнутри, вызывая запах горящего пластика. Внимательное наблюдение пользователя позволило ему заметить, что этот процесс продолжался на протяжении всей ночи.

Trulywenttospace рассказал, что сразу же посетил магазин Apple Store по открытии, чтобы сообщить о случившемся. Сотрудники магазина были удивлены произошедшим и немедленно заменили его смартфон на новый.

Пользователь также подтвердил свои слова, опубликовав фотографии поврежденного устройства на форуме. Экран iPhone 15 Pro был обуглен в правом верхнем углу, где располагается процессор A17 Pro.

Пост Trulywenttospace на Reddit получил большую реакцию со стороны пользователей, собрав около 5,5 тыс. лайков и более 700 комментариев. Этот случай вызвал интерес сообщества, так как ранее подобные проблемы с новейшими моделями iPhone не были известны.

SmolNarod.ru