Герцогиня Меган Маркл ждала поддержки от принцессы Уэльской Кейт Миддлтон

Согласно информации, опубликованной в The Mirror, Герцогиня Меган Маркл начала испытывать негативные чувства к принцессе Кейт Миддлтон после того, как она не оказала ей поддержку

Биограф по имени Том Куинн полагает, что супруга принца Гарри разочарована в Кейт Миддлтон за то, что та не оказала защиту в сложной ситуации перед другими членами королевской семьи.

«Меган не считает себя виноватой перед Кейт, так как она верит, что именно Кейт должна была выступить в ее защиту в королевской семье в трудные моменты,» — пояснил Куинн.

По мнению эксперта, Герцогиня Меган Маркл была потрясена узнав, что у принцессы Кейт Миддлтон диагностировали рак, но это не повлияло на их взаимоотношения.

«Меган не видит возможности восстановить отношения с Кейт из-за столь ядовитой обстановки. Она не желает, чтобы ее обвиняли в попытках помириться с Кейт из-за ее болезни,» — добавил Куинн.

По мнению эксперта, Герцогиня Меган Маркл считает, что супруга принца Уильяма должна принять ответственность и извиниться за свое поведение.

SmolNarod.ru