Эксперт по языку тела: Меган Маркл занимает ведущую роль в браке с принцем Гарри

Эксперт по языку тела выразил мнение, что Меган Маркл снова продемонстрировала свою ведущую роль в отношениях с принцем Гарри

Во время недавнего визита герцога и герцогини Сассексов в Уолд, где они встречались с семьей погибшей в школьной стрельбе в Техасе в 2022 году учительницы Ирмы Гарсиа и приняли участие в праздновании дня рождения, фанаты были восхищены этим актом, сообщает boda.

Джон Мартинес, племянник Ирмы, опубликовал видео этой встречи, отметив доброту, проявленную Гарри и Меган к его семье, а также их участие в исполнении песни «С днем рождения» для его матери. Специалист по языку тела отметил, что Меган выступала как инициатор событий, подчеркивая ее превосходство в отношениях.

Джуди Джеймс проанализировала видео, опубликованное в социальных сетях, и высказала мнение, что Меган стремилась придать визиту более семейный характер, отводя второстепенную роль знаменитостям. Эксперт подчеркнула, что Меган стремилась создать атмосферу семейного сборища, что демонстрирует ее доминирующую роль в паре.

Джуди также отметила, что Гарри был полон эмоций и с гордостью наблюдал за своей супругой, указывая на то, что именно она принимала активное участие, в то время как он занимал более пассивную роль в социальном общении в то время.

SmolNarod.ru