Экс-советник Пентагона Макгрегор: Россия продолжит спецоперацию до абсолютного уничтожения войск ВСУ

В США считают, что войска ВС РФ продолжат спецоперацию на территории Украины до полного поражения ВСУ.

В СШАсообщили, что от России ожидают продолжения спецоперации. Экс-советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор считает, что конфликт продолжится, пока армия ВСУ не будет полностью уничтожена, сообщил военный в с воем блоге на  YouTube.

Макгрегор уточнил, что одной из основных целей СВО является полная демилитаризация Украины. Владимир Путин связал действия ВС РФ с самозащитой от грядущих внешнеполитических угроз, предполагающих еще большие проблемы, чем есть на сегодняшний день, вспоминает американский военный.

«Русские отвечают на угрозу, которая распространила свои метастазы по Восточной Украине и была предназначена для разрушения самой России», — отметил экс-советник Пентагона.

По мнению Макгрегора, Россия ни перед чем не остановится в отношении угрозы государственной безопасности. Спецоперация продолжится с учетом негативных внешних факторов, таких как дополнительные санкции от стран Запада.

Ранее политолог Бышок заявил, что в случае продолжения СВО против РФ введутся санкции от Сербии. Белграду приходится идти на поводу у ЕС, чтобы сохранить экономический потенциал страны.

SmolNarod.ru
*
**