Британская модель Рози Хантингтон-Уайтли снялась в шубе на частном самолете

Бывшая «ангел» Victoria’s Secret — британская модель Рози Хантингтон-Уайтли провела фотосессию на борту частного самолета и поделилась снимками в Instagram* (принадлежащего Meta, признанного экстремистским и запрещенного в России)

На фотографиях Рози Хантингтон-Уайтли продемонстрировала стильный образ, состоящий из черных леггинсов, меховой шубы, черных туфель с острым носом и солнцезащитных очков. Ее волосы были выпущены, а макияж выполнен вечерним. Этот наряд привлек внимание русскоязычных поклонников, которые поделились своими впечатлениями в комментариях.

«Кавказская женщина летит», «Мальчик, водочки нам принеси», «Русская невеста», «Меховая роскошь», «Жена мафиози» — такие выражения использовались ими в адрес модели.

Рози Хантингтон-Уайтли состоит в отношениях с Джейсоном Стетхэмом, который является старше нее на 20 лет. Их знакомство произошло на музыкальном фестивале Coachella в 2010 году, после чего они начали встречаться. В январе 2016 года пара объявила о помолвке, а в июне 2017 года у них родился сын Джек Оскар.

В феврале 2022 года у Рози и Джейсона появилась дочь Изабелла Джеймс. В начале августа Рози рассказала о своих планах пожениться на Джейсоне Стетхэме после того, как их дети подрастут.

* — принадлежащего Meta, признанного экстремистским и запрещенного в России

SmolNarod.ru